|Naruto. New Gen. [Rebirth]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Никоха <

Никоха <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Ф.И:
Sudzuhara Nikoha/Сидзухара Никоха
прозвище: Лавлес[в детстве мама называла её так, Лавсе переводится как нелюбимый]
•возраст•

2. Возраст:
16 лет
3. Клан:
Сидзухара
4. Ориентация: 
гетеро
5. Селение:
Изганник
6. Ранг:
элитный чунин
7. Характер:
С детства Никоха была довольно странной девочкой. Её всегда было трудно понять. Она слишком сложна как личность, перепады её настроения на столько резкие, что невозможно уловить всей сути её мышления. Она всегда живет словно в своем мире, в мире в котором все границы реальности туго переплетены в клубок, которым она привыкла играть. Она привыкла играть с разумом человека. разгадывать его как ребус, проникать в его тайны и ломать изнутри, ломать волю и всю суть. Нет она не зла, и даже наоборот слишком добра и доверчива, просто для Нико не существует граней между темной и светлой стороной, она просто этого не понимает. Для неё этого просто нет, потому она воспринимает все как единое целое, ведь не было бы добра и зло бы не появилась, одно не может существовать без другого. Нико всегда воспринимает все как игру, в которую все играют по её сценарию. Она отличный стратег и сама того не понимает. Девушка превращает всю жизнь в сплошной театр. Она абсолютно не поддается логике, кажется девушка действует интуитивно, отталкиваясь от эмоций, на самом же деле она всего лишь профессионально меняет маски  как хамелеон к определенной ситуации. Любит говорить загадками и наводить тайну. Все в деревни считали её чокнутой, потому что она ведет себя как маленький ребенок. Проще говоря косит под недоразвитую, но не обычную недоразвитую а с даром...даром к убийству. Как говорят гении всегда были психами, эта фраза более емко характеризует эту девушку. Всегда в маске полоумной личности, но какая настоящая Нико? Этого она не знает сама. Порой ей кажется, что когда все её маски фальши треснут не останется ничего...во царица пустота, забвение. Она исчезнет вместе с ними, не найдя в себе сил найти саму себя в груде этих осколков. В девушке иногда словно что-то ломается и она убегает далеко далеко и прячется за водопадом. Там она просто сидит поджав колени к груди и плачет. Она никогда не показывает своих слез, они когда в жизни не показывала свою боль и все время улыбалась.
А так же:
Любит
[запах полевых цветов, клубничный десерт, плюшевые игрушки]
Не любит
[вранье, когда обижают слабых]
Привычки
[прикусывает кончик губы во время умственной активности]
Мечты
[не имеет]
Страхи
[боится одиночества]

8. Внешность:
Внешность Нико довольно странна, и она сразу бросается в глаза. Девушка сильно экстравагантно. В её гардеробе можно найти буквально все. От костюма горничной, до костюма элитного наемника. Увидеть её в одном и том же костюме дважды просто не реально. Она довольно примечательно и это не только из-за одежды, волосы Никохо длинные настолько что кончики задевают землю, так же волосы имеют бело-фиолетовый цвет. Глаза Нико так же примечательны тем, что зрачки у неё узкие как у кошки и цвет радужной оболочки непостоянен, когда Нико стабильна её глаза желтого цвета, но когда Никоха злится и выходит из себя, её глаза становятся кроваво-красными. Фигурка у Нико довольно сексапильная. На правой руке у Никохо есть татуировка в виде змеи обвивающей её предплечье. Так же на теле Нико есть пирсинг, в правом ухе девушки три серебренные серьги(маленькие колечки) и в пупке так же серебренная серьга в форме свернувшейся в клубок королевской кобры. Так же Никоха носит не снимая одно украшение, что-то вроде её амулета.  Этот амулет маленький белый череп на черной веревочке, веревочка словно украшена тремя синеватыми бусинами круглой формы. Так же на шее Нико есть черная толстая лента прикрывающая часто гортани.   
http://miuki.info/wp-content/gallery/anime-girls/konachancom40477corum_online.jpg
9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:

Страница жизни: Моя игра, мои правила...

Родится в тумане...Познать всю ненависть окружающих и при этом не потерять себя...Довольно сложная задача, для обычной девочки. Таких как я с колыбельной называли мусором, об нас буквально вытирали ноги и плевали нам в лицо. С детства мне внушали, что я ничтожна, что этот мир прожует меня и выплюнет как ненужный хлам. Я росла не зная любви, родная мать ненавидела меня. Она считала меня своим проклятием и часто била, причиной тому служила, то что я была не желанной, мою мать изнасиловали, те кто убил её любимого человека...Она хотела избавится от плода, но не смогла, она даровала мне жизнь, хотя я и жалею об этом. Каждый миг, каждая секунда для меня была адом. Мама которую я так любила день ото дня ненавидела меня все больше. Чем взрослея я становилась, тем отчетливее она видела в моем лице, лицо того ублюдка и у неё срывало крышу. Вы хоть представляете какого это, просыпаться каждое утро где нибудь во дворе у дома и ждать когда родная мать пересилив себя пустит тебя в дом...погреться? Или же каждый день чувствуя голод, идти на улицы и просить прохожих, что бы тебя покормили, понимая что мама не даст тебе и крошки даже зачерствевшего хлеба? Но ты не винишь её, ты все прекрасно понимаешь и слепо веришь, что однажды она улыбнется тебе так же тепло и нежно, как улыбаешься ты её каждое утро несмотря не на что. Ты веришь, что в один прекрасный день все изменится и она поймет...поймет и примет тебя. И все встанет на свои места. И тебе больше не придется тайком пробираться в дом когда нет мамы и брать книги. Ведь кроме них у тебя больше ничего и нет...Книги заменяют тебе семью и друзей. Однажды все действительно меняется, но не так как ты хотела бы! Невзирая ни на что, мама просто прогоняет тебя, потому что оказывается не в силах убить. И ты остаешься наедине со своими страхами. Мир превращается в огромную пропасть в которую ты падаешь и безнадежна пытаешься ухватится за что нибудь. Тебе всего десять лет и у тебя нет ничего кроме пары книг и полной безнадежности. Ты одна и страхи поглощают тебя, сжигая изнутри и твердя, что все кончено ты идешь на обрыв, в тебе нет сил больше верить в чуда. Ты знаешь весь ужас и ад этого мира.  Больше нет воли жить...Один шаг, туда, в пустоту и все конец, но что-то держит и не дает тебе этого сделать. Ты стоишь и смотришь туда, вниз, в пустоту, но шаг ты так и не можешь сделать. И причина лишь одна...Ты должна доказать всем, что ты чего-то стоишь. К этому моменту, ты уже довольно сильный генин своей деревни, в академии тебя побаиваются из-за генома, но это кажется каким-то не значительным. С этого момента, ты начинаешь свою игру, в которой ты царь и Бог...

Страница жизни:Первые друзья, клятва в саду где цвела сакура..

Годы летели сменяя друг друга, словно унося с собой все плохое. В моей душе не осталось ничего кроме спокойствия. Вечной невозмутимости. Я жила одной целью, стать сильнее, И все остальное просто не имело смысла. День-ночь, для меня это перестало быть чем-то раздельным, для меня это было всего лишь очередным поводом для тренировки. в ночи я тренировала скрытность и бесшумные атаки, а днем я тренировала лобовые атаки.И вот день которого я так ждала...Окончание академии. Экзамены сданы на отлично, в моей команде лучшие из лучший, и мой наставник не боится и не презирает меня. Жизнь налаживается? О, нет! Я настолько привыкла быть одна, что теперь просто не в силах, стать другой. Я одинокий волк, и не могу прибиться к стае. Миссии сменяли друг друга. Вскоре я получило звание чунина, и сама не заметила как привязалась к своим сокомандником и мы сдружились.Я стала улыбаться и поняла, что жизнь не так ужасна, когда рядом есть те на кого ты сможешь положится.И вот однажды, после очередной миссии я встретилась с подругами в саду где цвела сакура, и там мы прямо перед неё, порезав ладони и пожав друг другу руки поклялись быть вечно вместе, стать единым целым и неделимым. Этот день навсегда врезался в моей памяти, и не только из-за клятвы в этот день они подарили мне подвеску в форме черепа и сказали что она убережет меня...

Страница жизни: Я не отпущу вас! Мы должны быть вместе, вы
обещали...

Это случилось в один из тихий, ничем не примечательных вечеров. Именно в такие вечера, кажется, что в мире воцарилась гармония и спокойствие. Все так тихо, что кажется мир застыл вместе с тобой и все движется в ритме твоего сердца. Что может быть лучше чем в такой вечер сесть тихонько у камина и просто насладится чашечкой горячего шоколада в компании своих друзей. Ты думаешь, что нет ничего прекраснее видеть их улыбки, слышать их озорной смех и просто наслаждаться их присутствием. Ты думаешь что понимаешь цену их дружбе, но это лишь иллюзия, самообман. По настоящему ты начинаешь понимать насколько они дороги тебе, когда столкнешься с выбором отпустить ли их в мир иной или же дать еще хотя бы миг побыть на этой бренной земле. Именно такой выбор поставила судьба однажды передо мной. Знаете что чувствуешь когда рядом с тобой лежат и медленно умирают те, кто был твоей единственной опорой? Когда ты чувствуешь как с каждой секундой их дыхание слабеет, когда слышишь как замедляется их сердцебиение? ты умираешь вместе с ними. Конечно не физически, ты умираешь душой, хоть твое тело и остается на этой бренной земле. В один миг рушатся границы реальности и ты просто не замечаешь ничего в округ себя. Ты понимаешь всю их боль и хочешь лишь одного...Вернуть те дни когда они были в полном порядке, когда ты мог наслаждаться их улыбками и смерть казалось вам лишь иллюзией.  Но этих дней не вернуть. Они просят лишь об одном; о смерти, они больше не желают испытывать эти муки, но ты не можешь их отпустить, потому что не представляешь себя без этих людей. Раз за разом в голове пролетает мысль даровать им свободу и прекратить их мучения, но ты не можешь преодолеть этот барьер. Ты смотришь в их лица, глаза наполненные болью и понимаешь, что нужно отпустить, но не можешь. Твое тело словно не слушается тебя, ты словно стал бесплотным призраком и воля твоя просто исчезла. В такие минуты ты винишь во всем лишь себя, утверждая, что именно ты и только ты должен сейчас лежать на этом холодном полу и истекая кровью испытывать предсмертную агонию. Их руки слабеют и ты уже не в силах удержать их, они словно выскальзывают из твоих рук. Ты чувствуешь как смерть словно играя с вами оттягивает конец, и тут когда казалось бы мир потерял себя, все разрушено и смысла больше нет в твоих глазах вновь зажигается огонь. Ты понимаешь, что не отпустишь их, потому что они обещали тебе, что будут всегда рядом, в голове глухими ударами отдаются их слова, ты больше не видишь их искореженные от ужаса лица, потому что в твоих глазах они живы и все так же улыбаются протягивая тебе руки. И лишь тогда ты собираешь все оставшиеся силы, тебе абсолютно плевать, на то что если у тебя не выйдет ты погибнешь вместе с ними, и для этого есть лишь одна причина; если погибнут они, то ты все равно погибнешь, потому что не сможешь жить без них. И вот ты уже готов, руки медленно падают на их солнечные сплетения и ты ощущаешь как твоя чакра входит в их полумертвые тела. Мгновение и ты оказываешься лежа на полу. Больше ничего не существует для тебя, нет ни боли, ни страха, нет ничего, сплошная пустота и где-то в ней твой разум беспомощно блуждает в поисках света. Все мысли покидают тебя, ты уже не чувствуешь ничего и вина больше не преследует тебя, но неожиданно словно все сознание пронизывает резкая боль в мыслях всплывает "Вот оно искупление", но ты ошибаешься. Твои глаза резко открываются, ты словно очнулся от долгого сна. В груди снова трепещет сердце, но тут что-то не так ты буквально слышишь стук еще нескольких сердец, ты чувствуешь как жизнь течет еще по чьим-то венам, но они словно едины с тобой, ты чувствуешь их боль и понимаешь их мысли без словно. Паника пронзает разум, ты думаешь что мертв и это лишь иллюзия, но оборачиваясь ты видишь теплые улыбки, улыбки которые ты узнаешь из тысячи и понимаешь, что теперь ваши сердца действительно едины и что они останутся с тобой до самого конца. И тут тебе становится плевать на боль, ты еще не ощущаешь, она больше не властвует над тобой, улыбка снова является на твоем лице, только тогда ты понимаешь...На что ты готов ради этих улыбок!
Такова моя воля, таков мой путь...
10. Тип чакры:
генкай+вода
11. Способности:
Shinranbanshou Douka no Jutsu - Техника ассимиляции всего сознания. Формируя необходимую ручную печать и затем дотрагивается до близлежащего объекта, и вбирает его свойства. Например, если она коснется близлежащего камня, её тело станет твердым. Эта техника также дает Нико способность разломать свое тело на меньшие куски камня разной формы непосредственно по желанию.
12. Техники:
Геном
Douka • Sabaku Sousou - Assimilated - После  поглощения свойств камня с помощью Shinranbanshou Douka no Jutsu, она превращается в каменный порошок. Большая часть порошка может перемещаться и образовывать руку, чтобы схватить врага. Никоха  расширила эту возможность, она может окутать противника пылью, а потом сжать в кулак.
Douka • Iwa Fubuki - Assimilated -   С этой техникой она сначала поглощает свойства камня c помощью Shinranbanshou Douka no Jutsu. После того, как камень разрушен она использует куски скалы, чтобы швырнуть их в противника.
Gyorai Shin - Извлекая гвозди из своего кармана, Никоха бросает их в воздух и затем направляет их в землю. Используя свою чакру она заставляет гвозди перемещаться в земле. И по своему усмотрению, она может запустить гвозди из земли в ноги своего противника. Она может также запустить остающиеся в земле гвозди, в отдельные части тела противника.
Hitei Mushou - После складывания необходимых печатей она выдувал поток небольших гвоздей, которые летят в сторону противника.
Meisai Gakure no Jutsu - . После формирования нужных ручных печатей, Ниндзя может слиться с камнем и стать невидимым.
Водные
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя.
Mizurappa - После формирования нужных ручных печатей, Нико выплевывает мощенную струю воды в своего противника.
Suigadan - После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд.
Suiryuudan no Jutsu - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.
Suranig - техника созданная лично Нико. Техника основана на телесном контакте, а именно на поцелуе. Девушка концентрирует чакру у себя во рту и целует жертву, в результате поцелуя она высасывает воду из организма жертвы. Она может лишить жертву воды полностью, или же частично, все зависит от сгустка чакры который она соберет в своем рту перед поцелуем.

13. Оружие|Свитки:
Два меча+ 3 кинжала
14. Связь:
примите скажу
15. Откуда узнали о ролевой?:
рукламка
16. Частота посещения:
кд
17. Статус:
[Это не я лишилась рассудка, это он лишился меня!]
18.Ваш реальный возрост:
17
19.Код
верно

+1

2

остальное заполню позже) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif

0

3

Господи, как я люблю такие анкеты ** красиво, все по полочкам...лично от меня плюс, жду техники ^ ^

0

4

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif готева

0

5

У вас и камень и вода и металл. Не пойдёт так. Только два. При том - Элитный чуунин ещё. Хатаке Какаши имел три основы и лишь потому, что у него был шаринган.

0

6

Uchiha Tai
Метала нет, камень это геном) Гвоздями она управляет за счет контроля чакры, иными словами особый инвентарь насыщенный её чакрой.

0

7

Принята от меня, жди сестру.

0

8

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/5.gif ать хотьса

0

9

Niko написал(а):

Suranig - техника созданная лично Нико. Техника основана на телесном контакте, а именно на поцелуе. Девушка концентрирует чакру у себя во рту и целует жертву, в результате поцелуя она высасывает воду из организма жертвы. Она может лишить жертву воды полностью, или же частично, все зависит от сгустка чакры который она соберет в своем рту перед поцелуем.

а куда девается эта вода?

Niko написал(а):

Douka • Iwa Fubuki - Assimilated -   С этой техникой она сначала поглощает свойства камня c помощью Shinranbanshou Douka no Jutsu. После того, как камень разрушен она использует куски скалы, чтобы швырнуть их в противника.

а это уже на теликинез походит?

0

10

Uchiha Fudo написал(а):

а это уже на теликинез походит?

это геном, близок к телекинезу, но это не он, она просто определяет свойства вещества благодаря чакре, и меняет свое(иное) свойство благодаря этим познанием.)

Uchiha Fudo написал(а):

а куда девается эта вода?

Чакрой расщепляется, на молекулярном уровне и поглощается организмом)

0

11

У меня последний вопрос: ты дочь Хидана, верно? Оо

Niko написал(а):

Прошу внести что мой папаня Хидан хЗ Типа он мамку когда-то изнасиловал

оо"

0

12

Uchiha Cat написал(а):

У меня последний вопрос: ты дочь Хидана, верно? Оо

ну, дя, но я этого не знаю ^__^"

0

13

Niko написал(а):

ну, дя, но я этого не знаю ^__^"

Ками-сама...хорошо, тогда я записываю тебя дочерью Хиди. Принята)

0

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Никоха <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC