|Naruto. New Gen. [Rebirth]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Reydon

Reydon

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя|Фамилия
Югито (Йотсуки) Рэйдон|Yugito (Yotsuki) Reydon
2.Техники
Райтон -  Raiton no Yoroi – Рэйдон создаёт броню из электричества, которая покрывает всё тело его тело.  Техника способна защитить от тайдзюцу и отбросит противника. Возможно, и совершит, ожёг противник. Техника способна уничтожать при прикосновении с ней техники вроде теневых клонов и т.п.  А также позволяет каге развивать скорость, которую  способен засечь  Шаринган но при этом тяжело отреагировать и увернутся от него.

Райтон – Raiton нammer edge – Рэйдон называет это лариат их есть два вида, первый это каге совершает технику один. Сама техника такова Рэйдон создаёт молнию на своём теле (на руке) и заостряет чакру молнии на нём в итоге получается лезвие с мощью удара кувалды. Атака происходит со 100% точностью. То есть если Рэйдон решил оторвать голову противнику, то значит что именно голова слетит, а не рука. Рэйдон развивает скорость молнии и просто срезает противника. Возможность уйти от техники мала вероятно если ты конечно не владеешь высокой скоростью и реакцией приближенной к Шарингану.

Ranton jioji rio - Рэйдон делает печати, после чего перед ним появляется круг который он контролирует, а из этого плоского круга в сторону противника вырываются электрические плети.

Райтон - Raiton vito kiroma - Рэйдон делает, печати после чего в его руке появляется, что - то наподобие меча из молний. Рэйдон может делать его как маленьким так и очень большим, если такая атака пройдет полностью по человеку то это будет смертельно.

Райтон - Raiton bunshin - Рэйдон создает клонов из молнии, которые при разрушении разрываются молнией, снося противника с ног, а также наносит многочисленные, хотя и не очень сильные ожоги хотя, когда у тебя с десяток ожогов тоже не приятно.

Райтон • Чиго Терон - Рэйдон заряжает сенбоны чакрой электричества и кидает в противника, при попадание в противника в какую либо часть тела, то та часть тела парализуется на один пост.

Райтон • Арот Доко - Рэйдон делает, печати после чего возле него появляется электрический шар, который за несколько секунд превращается в огромного электрического дракона.

Erubou это техника тайджутсу используются Рэйдоном. После использования техники Райтон но Йори, Рэйдон нанесет удар своим локтем по противнику, таким ударом можно сломать несколько костей противнику сразу. Нападения можно избежать с помощью Шарингана.

Girochin Doroppu эту технику тайджутсу использует Рэйдон. После использования техники Райтон но Йори, Рэйдон бьет противника и ударом подкидывает противника в воздух. Затем он броситься в воздух, и с помощью удара ноги впечатает своего противника в землю техника может быть летальной для противника.

Raigaa Bomu эту технику тайджутсу использует Рэйдон. Рэйдон хватает своего противника после, чего поднимает его головой вниз и со всей силы бьет его головой об землю. Метод считается настолько силен, что никто не выжил после этой атаки. Только Саске, используя Susanoo, удалось избежать смерти. Сила атаки было достаточно, чтобы разрушить несколько костей Susanoo.

Teishi - После прикосновения Рэйдона на теле противника появляется скрытая печать, которую очень сложно заметит особенно в бою. Когда Рэйдону потребуется, он активирует печать и по телу противнику моментально пойдут печати в виде прямых и изогнутых линий, которые распространяются по всему телу. После этого противник быстро останавливается и не может сделать что нибудь. Против этой техники ничего не поможет кроме одного способа выброса огромного количества чакры, примерно больше половины чакры Джоунина.
3.Связь
553448808

Отредактировано Reydon (2010-08-03 20:08:01)

0

2

http://s51.radikal.ru/i133/1008/5a/2f5a16f1c2eb.jpg

0

3

Reydon написал(а):

парализуется на минут пятнадцать.

минут на десять хотя бы, пятнадцать уж больно много

Reydon написал(а):

А также позволяет каге развивать скорость,

Reydon написал(а):

первый это каге совершает технику один

Оо ты не каге

Reydon написал(а):

Райтон - Raiton vito kiroma - Рэйдон делает, печати после чего в его руке появляется, что - то наподобие меча из молний

не думаю, что это возможно. Как бы ты сделал меч из молний, не причинив вред своей кожи?

Reydon написал(а):

десять прутьев на конце которые похожи на колья, из этих десяти вылазит сотня из той сотни в каждой по сотне в итоге на противника летят прутья молнии, которых около трехсот  штук.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/18.gif *бормочет* сотня, еще одна сотня, десяток... тут ты слегка загнул Оo' слишком много сотен..

Reydon написал(а):

Teishi - После прикосновения Рэйдона на теле противника появляется скрытая печать, которую очень сложно заметит особенно в бою. Когда Рэйдону потребуется, он активирует печать и по телу противнику моментально пойдут печати в виде прямых и изогнутых линий, которые распространяются по всему телу. После этого противник быстро останавливается и не может сделать что нибудь. Против этой техники ничего не поможет кроме одного способа выброса огромного количества чакры, примерно больше половины чакры Джоунина.

убрать технику, нельзя ставить печати на оппонента.

0

4

Uchiha Cat написал(а):

минут на десять хотя бы, пятнадцать уж больно много

Пять минут разница то.

Uchiha Cat написал(а):

Оо ты не каге

Эта техники клана Йотсуки а я из этого клана как мой отец и Райкаге.

Uchiha Cat написал(а):

не думаю, что это возможно. Как бы ты сделал меч из молний, не причинив вред своей кожи?

Возможно. Сама посуди если с помощью Райтона но Йори я молнию по всему телу провожу.

Uchiha Cat написал(а):

*бормочет* сотня, еще одна сотня, десяток... тут ты слегка загнул Оo' слишком много сотен..

Ладно напишу что сто максимум.

Uchiha Cat написал(а):

убрать технику, нельзя ставить печати на оппонента.

Печать убирается потом сама после использования эта техника. После того как ставлю печати и использую противник не может двигаться.

0

5

Reydon написал(а):

Эта техники клана Йотсуки а я из этого клана как мой отец и Райкаге

я понимаю, но слово каге надо было убрать)

Reydon написал(а):

Возможно. Сама посуди если с помощью Райтона но Йори я молнию по всему телу провожу.

хорошо

Reydon написал(а):

Печать убирается потом сама после использования эта техника. После того как ставлю печати и использую противник не может двигаться.

я понимаю, но..

Reydon написал(а):

против этой техники ничего не поможет кроме одного способа....п римерно больше половины чакры Джоунина.

слишком жестокое условие. Напиши тогда, как избавиться от этой техники, в разумных пределах, и время(5-7 минут).

0

6

Uchiha Cat написал(а):

слишком жестокое условие. Напиши тогда, как избавиться от этой техники, в разумных пределах, и время(5-7 минут).

Ну с помощью выброса чакры и можно избавиться так как противник не может двигаться.

0

7

Reydon написал(а):

примерно больше половины чакры Джоунина.

напиши хотя бы чуунина

0

8

Uchiha Cat написал(а):

напиши хотя бы чуунина

Почему как раз половина чакры Джоунина эта практически полностью чакра чунина плюс на чунинах я ее использовать не намерен.

0

9

Uchiha Cat написал(а):

парализуется на минут пятнадцать.

на 1 пост пусть так будет,
Сорь времени нет анку проверить тороплюсь)

0

10

Kurooji написал(а):

на 1 пост пусть так будет,
Сорь времени нет анку проверить тороплюсь)

Оки.

0

11

Uchiha Cat
В акции сказано что если надо то сделают аву.
Хотел бы аву картинка ниже.
http://s51.radikal.ru/i133/1008/5a/2f5a16f1c2eb.jpg

0

12

От меня Принят. Жди других. Мне всё нравится и техники в полном порядке, кроме - Райтон - Raiton vito kiroma - Аналог техники Саске.

Райтон - Raiton bunshin

Взрыв молний? Клон не взорвётся, просто распадётся. Молний не имеют свойство взрываться.

Райтон • Шого Муего

Если у тебя нет техники врат, то как защищаться?

Girochin Doroppu

Львиное Комобо. М?

Teishi

Смею предположить, что техника ранга Саннин или даже Хокаге.

Вы джинчуурики?

0

13

Uchiha Tai написал(а):

Львиное Комобо. М?

Нет намного сильнее техника Йотсуки Эйя.

Uchiha Tai написал(а):

Смею предположить, что техника ранга Саннин или даже Хокаге.

Нет.

Uchiha Tai написал(а):

Взрыв молний? Клон не взорвётся, просто распадётся. Молний не имеют свойство взрываться.

Взрывается, а точнее обволакивает противника. Было показано на клонах Какаши.

0

14

Нет.

Ну как нет. Вы описание перечитывали? Ни у кого нет такой, даже подобия, если не сравнивать Орочимару с его бессмертием) Точнее, с переселением душ.

Мои вердикт выше.

0

15

Uchiha Tai написал(а):

Вы джинчуурики?

Да.

Uchiha Tai написал(а):

Ну как нет. Вы описание перечитывали? Ни у кого нет такой, даже подобия, если не сравнивать Орочимару с его бессмертием) Точнее, с переселением душ.

Эта техника Фуинджутсу.

0

16

Да.

Тогда буду настаивать на уборке техник, а именно - Райтон • Шого Муего, Teishi. Эта малая часть. Вы конечно же можете оставить, но вам не кажется, что быть джинчуурики с практически неограниченым запасом чакры, плюс фатальные техники, жесть, а не персонаж же.

Нападения можно избежать с помощью Шарингана.

А если его нет? Покров Лиса? А если и этого нет? Вам не кажется, что часть техник ... слишком летальный исход имеет, точнее - фатальный.

0

17

Uchiha Tai написал(а):

Райтон • Шого Муего| Teishi

уберите данные техники, тогда будете приняты) в крайнем случае, одну из них можете выучить их в процессе игры.

Reydon написал(а):

В акции сказано что если надо то сделают аву.Хотел бы аву картинка ниже.

Конечно ^ ^ Вам надо обратиться к Узумаки Таро, либо Узумаки Наруко, нашим аватармейкерам)

0

18

Uchiha Cat
Убрал.

0

19

Принят.

0

20

Убрали технику?

0

21

Uchiha Tai написал(а):

Убрали технику?

Технику Райтона убрал.

У меня осталось 7 техник Нинджутсу, 3 техники Тайджутсу и одна техника Фуинджутсу.

0

22

Принят окончательно.

0

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Reydon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC