|Naruto. New Gen. [Rebirth]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Первый Джикаган

Первый Джикаган

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1.Ф.И:
Субораши Дайзуке
2. Возраст:
17 лет
3. Клан:
Субораши
4. Ориентация: 
Гетеро
5. Селение:
Изганник
6. Ранг:
Джонин по силе.
7. Характер:
Парень добродушный и по самой душе добрый. Его характер наверное на этом и основан. Ведь он через столько прошёл и теперь обращается с людьми по хорошему. Он ценит каждого друга что заимеет в его странствиях. Убьёт за друга. Хотя мало когда он останавливается в селениях, его больше тянет к природе где он провёл свои начальные годы жизни, там он чувствует себя более умиротворённо. В бою ведёт себя рассудительно и серьёзно, не хвастает своей силой и всё такое. Практически безэмоционален. Странно но похож он в бою на полную противоположность себя самого.
8. Внешность:
http://stat17.privet.ru/lr/0932e2a038df39ff80cf470ea1fa103d
9. Б.И.О.Г.Р.А.Ф.И.Я:

Счастливое появление несчастливой судьбы

История дайзуке начинается 16 лет назад в деревушке которой нет на карте и которая известна только её жителям. В ней жил клан Субораши. Он существовал ещё с третьей войны шиноби. Деревушка была в лесу и её сложно было найти. В одной из семей появился мальчик которого звали дайзуке. При родах произошло странное событие. Тело мальчика заполняла чакра. Врачи сразу же наложили запечатывающую печать. Практически 50% чакры парня было запечатано. Но в общем так произошло рождение и вот на свет появился мальчик по имени дайзуке. Родители были рады но в глубине души зарождалось опасение и страх перед силой дайзуке. Как у родителей так и у врачей. Все кто там был во время родов стали глубоко в душе даже его маленького боятся. Это сказалось на его будущем. Но вот мальчик был рождён и у него впереди годы жизни...

Страх порождает безумие, а безумие ненависть...

Детство мальчика происходило не в благоприятных условиях. Слух о его большой силе чакры разнёсся по всей деревне моментально. Поэтому у мальчика не было друзей. Он был одинок и сильно страдал от этого. Разные мальчишки задирали его, иногда даже кидались камнями. Однако Дайзуке не понимал почему так происходит. Его чувство ненависти и одиночества было очень велико. Он хотел что бы его оставили в покое однако его считали чудовищем. Его печать иногда проявлялась при большой ненависти и тогда мальчишки сразу убегали. Это был всего лишь ничтожный страх. Мальчик учился вместе с другими детьми но его боялись все без исключения. В общем детство его прошло в самых ужасных условиях которые только можно было представить. Даже взрослые отстронялись от него и били палками. Постепенно чувство страха в душе переросло в безумие, они начали просто бить его и кидатся камнями. Это наносило боль Дазйуке он же был такой маленький. И вот, когда в него кидались камнями и взрослые и дети то он хотел убежать, убежать очень и очень быстро что бы никто его не догнал и он переместился за одну секунду в лес который был за километр от деревни. В нём открылся дар небес, Джикаган. Мощное доуджуцу дарованное богом. Его первая способность была сверх быстрое перемещение то есть мерцание тела. Затем используя джикаган он переместился домой и там уже стал залечивать раны...

Родительское предательство, изгнанник...

После нескольких месяцев своей жизни он уже свыкся с этим и знал куда убегать и как убегать от ненавистников. Однако даже родители уже опасались и презирали его. Их собственного сына. Они попытались обить его но не получилось. Тогда они просто выгнали его из дома. Ночью, когда никого нет, они схватили его и выкинули на улицу, захлопнув дверь. Парень проснулся и увидел что он на улице. Он стал стучатся в дверь но его гнали от туда. Парень плакал от этого. Его сердце кровью обливалось. Он проклинал эту силу что ему даровали небеса. Не хотел её иметь. Парень переметсился в лес и ещё раз и ещё раз и ещё раз... Там он уже исчерпал свой лимит и уснул прямо в лесу. Его могли растерзать волки или другое зверьё, бандиты могли запросто убить его. Но судьба рапорядилась иначе. Его нашёл один из шиноби Конохи. Он принёс его к себе и дал переночевать. Мальчик же проснувшись на утро увидел что он в каком то не своём доме. Дайзуке спустился и увидел незнакомого человека. Завязался разговор в котором дайзуке рассказал что с ним было. Так вот он переселился к джонину деревни листа. Он сказал что парень может оставаться у него сколько хочет. Так вот простой человек стал ему отцом...

Появление нового дома...

Джонин определили мальчика в академию, где он быстро учится и проходит академию за два года. Джонин в недоумении, как простой мальчик из леса может пройти курс начального шиноби за два года? Это действительно странно. Но он же прятался от жителей своей деревушки, бегал от них быстрее всех, так что это было не удивительно для самого Дайзуке. Даровавшийся ему титул генина стал для него первым достижением. Затем Дайзуке выполнял миссии с командой и становился сильнее. Вот на одной миссии у него открылся второй джикаган. Это была регенерация. Парень смог спасти товарищей и выполнить миссию успешно. Его поставили на учёт как блестящего шиноби. Экзамен чунинов был не за горами и не только он был способным но и его сокомандники тоже. В общем они приняли участие где стали чунинами. Их способности как вместе так и по отдельности были очень хорошими и они заслужили это звание. Парень был счастлив как никогда. Он никогда не дуамл что будет таким. Однако после получения чунина парень выходит из команды и отправляется странствовать. Его отговаривали от этого но он сказал всем в ответ "Я прошёл школу жизни, я смогу справиться со всем". Его названный отец дал ему катану в качестве прощального подарка. Парень поблагодарил отца и отправился из деревни. Может быть дайзуке сожалел об этом, но у него есть новый дом. Коноха...

Воспоминания, один против всех...

Вот он идёт и вспоминает лес куда он попал. Парень отправляется по знакомой тропе и находит деревню в лесу. Ту самую из которой он бежал. Парень вбегает в его дом и думает что увидит родителей, что они уже простили его, но в доме жили другие люди. Они сказали ему что прежние жильцы этого дома были убиты так как не выполнили свою миссию по убийству чудовища. Но в нём узнали того мальчика и набросились на него парень достал катану и начал сражатся со всеми.Все сразу же сбежались на шум. Они увидели его и полезли на него. Так он сражался со всей деревней. Во время сражение открылся джикаган и не один а два. Управление ветром и мастерство оружия. Так он всех убил. Во круг него валялся круг трупов а он был по середине. Руки были почти все в крови. Катана окрасилась в красный цвет и он упал там. На утро прийдя в себя он спрятал катану и отправился путешествовать. Он потерял всех дорогих ему людей. Но теперь его сердце пусто и он избавился от чувства мести. Исполнил свою цель. Он гордился собой очень глубоко в душе так как прошёл через столько испытаний...

Начало странствий, новая история...

После совершения мести Дайзуке отправился странствовать по миру и что бы познать мудрость народов он мало где останавливался, больше всего в лесу так как это ему больше нравилось. Из-за этого его джикаган открыл ещё одну способность, анимализацию. Теперь он мог превращаться в кота. Это помогло ему путешествовать. Хотя на людях он появляется в образе кота, в лесу он больше любит быть человеком. Так же во время странствий когда он тренировался он решил совместить джикаган и хождение по поверхности, так он смог сделать ещё одну его способность. Он уже забыл о том что было в его деревне, как он всех убил и всё такое. Теперь у него началась новая история...
(если бы это была серия я бы щас показал бы на печать которая запечатала его 50% чакры хД )
10. Тип чакр:
Ветер
11. Способности:
Ваши личные, тут – же вписываете владением оружия, так – же личные данные даже если это будет способность достать языком до носа(но это уже на ваше усмотрение).
12. Техники:

Джикаган - особый дар который проявляется только у нескольких людей во всём мире. Так как дайзуке был таким как бы "счастливчиком" и поэтому у него он открылся. Ему семнадцать лет и джикаган с шестью точками, у него есть шесть способностей.

Способности джикагана

Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию

Анимализм – превращение в какое-то одно животное.

Владение всеми видами оружия - абсолютно всеми известными и в совершенстве

Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.

Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

Регенерация — способность со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Возможно, если не поврежден мозг.

Техники парня

снятие предела - изначально парень родился с большим кол-вом чакры и на него наложили печать которой в дальнейшем научили пользоватся и высвобождать рахличные кол-во чакры. Однако полное высвобождение чакры активируется словом Банкай, то бишь высшее снятие. После использования парень очень истощён и очень слаб.

13. Оружие|Свитки:
Катана, 4 дым бомбы, 2 метра лески, 10 взрыв печатей.
14. Связь:
да нет нечего, токо мейл он в профиле.
15. Откуда узнали о ролевой?:
Реклама
16. Частота посещения:
КД  постараюсь)
17. Статус:
....
18.Ваш реальный возрост:
14 лет)
19.Код
правильно (с) Кэт

Отредактировано Дайзуке (2010-08-05 14:06:55)

0

2

Uchiha Cat написал(а):

......-6 способностей, без техник нинзя /приблизительный возраст: 15-17 лет/

=>

Дайзуке написал(а):

джуцу катаны - при концентрации чакры лео раздваивает катану на две и обратно в любую минуту
            снятие предела - изначально парень родился с большим кол-вом чакры и его тело после родов чуть не разорвало, на него наложили печать которой в дальнейшем научили пользоватся и высвобождать рахличные кол-во чакры. Однако полное высвобождение чакры активируется словом Банкай, то бишь высшее снятие. После использования парень очень истощён и очень слаб.

убираем)

Дайзуке написал(а):

Джонин по силе.

Дайзуке написал(а):

16 лет

Если хочешь быть джонином, то придется увеличить возраст на год.

0

3

Uchiha Cat написал(а):

то придется увеличить возраст на год.

ну вот)

Uchiha Cat написал(а):

убираем)

джуцу катаны уберу а снятие предела это разрушение печати и только.
ну пожалуста)

0

4

Дайзуке написал(а):

а снятие предела это разрушение печати и только.ну пожалуста)

хорошо, только она будет тебе придавать больше силы и все, ок?)

0

5

Uchiha Cat
ну как силы, высвобождение чакры и не чего более.
а так то да, больше силы.

0

6

усё

0

7

Дайзуке написал(а):

снятие предела - изначально парень родился с большим кол-вом чакры и его тело после родов чуть не разорвало, на него наложили печать которой в дальнейшем научили пользоватся и высвобождать рахличные кол-во чакры. Однако полное высвобождение чакры активируется словом Банкай, то бишь высшее снятие. После использования парень очень истощён и очень слаб.

такое количество чакры не может быть ни у каго, даже у Мадары + биджу.

0

8

Uchiha Fudo
у мадары + биджу кол-во чакры будет в 4 раза больше))

0

9

Дайзуке
у него тело не разрывало.

0

10

Uchiha Fudo
я родился с кол-вом чакры превышающем норму в два раза, как по твоему моё тело при рождении могло это вынести?

0

11

Дайзуке
у некоторых шиноби чакры тоже больше чем норма в много раз, однако с ними всё нормально,вроде бы.

0

12

Счастливое появление несчастливой судьбы

История Дайзуке начинается. 16 лет назад в деревушке, которой нет на карте, и которая известна только её жителям. В ней жил клан Субораши. Он существовал ещё с третьей войны шиноби. Деревушка была в лесу, и её сложно было найти. В одной из семей появился мальчик которого звали Дайзуке. При родах произошло странное событие. Тело мальчика заполняла чакра. Врачи сразу же наложили запечатывающую печать. Практически 50% чакры парня было запечатано чтобы его тело не разорвало. Вобщем так произошло рождение, вот на свет появился мальчик по имени Дайзуке. Родители были рады, но в глубине души зарождалось опасение и страх перед силой Дайзуке. Как у родителей, так и у врачей. Все кто там был во время родов стали глубоко, в душе даже его маленького боятся. Это сказалось на его будущем. Но вот мальчик был рождён и у него впереди годы жизни...

Код:
Откуда столько орфографических ошибок?, в конце концов Дайзуке это имя человека, а не стола. Советую тебе перепроверить всю биографию на наличие ошибок. Это 4-ый класс... Всё замечательно, но ошибок хоть ешь.

0

13

**Kasumi
ну что вы вечно к пустякам придираетесь...
и просто дайзуке вместо Дазйуке это не орфографическая ошибка.
ну да ладно, я проверю.
Uchiha Fudo
что ты предлагаешь?

0

14

Дайзуке
ограничить Выше количество чакры,хотябы до нормы,или привышения в один раз?

0

15

Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.

Жёлтая молния Конохи, аналог. Вы заменили лишь несколько слов. Как можно перемещаться лишь моргая?

у некоторых шиноби чакры тоже больше чем норма в много раз, однако с ними всё нормально,вроде бы.

У кого? Джинчуурики если только и Саннины, Хокаге, но не из тех, о которых ты подумал.

0

16

Uchiha Tai написал(а):

У кого? Джинчуурики если только и Саннины, Хокаге, но не из тех, о которых ты подумал.

думаю уместней будет сказать Каге,поскольку все Каге обладают большим кол-во чакры.

0

17

Uchiha Fudo
Ты сам ответил на свои вопрос. По остальным вопросам прошу в личку.

0

18

Uchiha Tai написал(а):

Жёлтая молния Конохи, аналог. Вы заменили лишь несколько слов. Как можно перемещаться лишь моргая?

я тебе скажу одну вещь.
все эти способности джакугана я выбирал 3 часа из уже написаных.
Так что нечего придираться к тому что глав. админ написала.
Uchiha Fudo
что ты какой? я просто хотел приукрасить. http://vfl.ru/i/20100804/652b2219f993a40ee74d3dce1e404f74_1.gif

0

19

Дайзуке
приукраска это конечно хорошо,но не там где не надо.
думаю ограничим Выше количество чакры,хотябы до нормы,или привышения в один раз?

0

20

Uchiha Fudo
мне вот интересно, просто интересно
ты сначала говорил что от двойного кол-ва чакры тело разрывать не может, следовательно, если бы я написал без разрыва то никаких бы претензий не было.

0

21

Дайзуке
Я не читал предыдущие посты. Просто исправляю то, что на мой взгляд неправильно.
Ладно, оставь.

от меня - Принят.

0

22

Дайзуке
Исправь с этой чакрой, как сказал Фудо, и я тебя приму.

0

23

Дайзуке
сократи количество чакры.

0

24

Uchiha Fudo
ответь мне.
Ты сказал что телол разорвать не может даже от двойного кол-ва чакры.
Таково было твоё замечание. А сейчас ты хочешь что бы я сократил кол-во чакры.
Мне прощще было бы просто убрать ту деталь что моё тело чуть ли не разорвало, или увеличить кол-во запечатаной чакры что бы было правдоподобно как ты говоришь.

0

25

Дайзуке
ты меня запутал,короче убери то что твоё тело чуть не разорволо,и будешь принят.

0

26

Дайзуке
Сделаем так. Все мы с большим количеством чакры, убери про то, что тебя разорвало и будешь принят.

0

27

Uchiha Tai
не зачем мне повторять.
я убрал

0

28

Принят. Жди остальных.

Ребята не налегайте на парня, пускай будет с такими способностями. Интересный персонаж, да и противник)))

0

29

Принят.

0

30

Kaoru написал(а):

Ребята не налегайте на парня, пускай будет с такими способностями. Интересный персонаж, да и противник)))

а я чё не интересный?

Одобрен

0

Вы здесь » |Naruto. New Gen. [Rebirth] » Принятые анкеты » Первый Джикаган

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC